МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

Открыта регистрация на Конференцию по репродуктивному здоровью детей и молодежи, 20-22 февраля 2024г.

20-22 февраля 2024 года в Москве пройдет IV Научно-практическая конференция с международным участием «Национальный и международный опыт охраны репродуктивного здоровья детей и молодежи», которая состоится впервые за 4 года!

Место проведения: Москва, ул. Академика Опарина, 4, ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова»

 

«В настоящее время мы с Вами живем в период активного продвижения национальной стратегии решения вопросов охраны репродуктивного здоровья граждан Российской Федерации. Правительство Российской Федерации требует от нас разработки действенных мер, направленных на использования самых современных достижений науки и техники в медицине для обеспечения реального улучшения здоровья и репродуктивного потенциала подростков и молодежи. Этой актуальной проблеме всесторонне соответствует тематика научно-практической конференции», ‒ отмечает Уварова Елена Витальевна.

 

В ходе Конференции пройдут пленарные сессии, посвященные современным аспектам профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов репродуктивной системы у детей и молодежи, состоится совещание главных специалистов гинекологов детского и юношеского возраста и детских урологов-андрологов, конкурс молодых ученых, специализированная выставка и многое другое.

 

К участию приглашаются специалисты, оказывающие медицинскую помощь детям и молодежи: гинекологи, детские урологи-андрологи, урологи, генетики, эндокринологи, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, психотерапевты, медицинские психологи, педиатры, терапевты, онкологи, врачи по гигиене детей и подростков, врачи общей практики (семейные врачи), специалисты из России, стран СНГ, зарубежные ученые из авторитетных университетов, клиник и медицинских центров.

 

Участие в Конференции бесплатное, необходима предварительная регистрация!

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Председатели оргкомитета конференции:

Г.Т. Сухих ‒ академик РАН, д.м.н., профессор

Е.В. Уварова ‒ член-корреспондент РАН, д.м.н., профессор

А.Ю. Павлов ‒ д.м.н., профессор