МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

Открыта регистрация на Школу «Магнитно-резонансная томография. Трудный диагноз в акушерстве и гинекологии»

Открыта регистрация на Школу по МР-диагностике заболеваний женской репродуктивной системы, которая традиционно пройдет в рамках Форума «Мать и Дитя ‒ 2023».

 

Даты проведения: 25-26 сентября

 

Место проведения: Конференц-зал ФПЦ ФБГУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России

 

Двухдневная программа имеет повышенный уровень сложности и призвана значительно повысить уровень знаний участников в вопросах диагностики всего спектра гинекологической и акушерской патологии, в том числе редких заболеваний, диагностика которых зачастую вызывает затруднения даже у опытных специалистов.

 

Вас ждут лекции признанных клиницистов и экспертов в области МР-диагностики заболеваний женской репродуктивной системы. В докладах будут рассмотрены такие темы, как неопухолевые заболевания женской репродуктивной системы, стандартизация проведения исследований и интерпретации изображений, доброкачественные и злокачественные образования тела матки и шейки матки, онкологические заболевания на фоне беременности, передовые технологии МРТ в диагностике заболеваний женской репродуктивной системы и многое другое.

 

Большое внимание будет уделено практическим аспектам – разбору клинических случаев по рассмотренным темам. Для эффективного освоения материала участники получат уникальные стилабусы.

 

Руководитель школы

Владимир Геннадьевич Быченко - к.м.н., зав. отделением лучевой диагностики ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России

 

Подробная информация и регистрация: https://mother-child.ru/moscow/school1.html