МЕДИ Экспо — Пресс-конференция 3-го Международного Конгресса АСТАОР в сотрудничестве с ESSKA и ISAKOS
III Международный Конгресс АСТАОР в сотрудничестве с ESSKA и ISAKOS

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
III Международного Конгресса АСТАОР в сотрудничестве с ESSKA и ISAKOS

(24 марта 9.30 – 10.00)

24 марта с 9.30 до 10.00 в Гостинице и Деловом центре «Рэдиссон Славянская» состоится
пресс-конференция III Международного Конгресса АСТАОР в сотрудничестве с ESSKA и ISAKOS, посвященного спортивной травматологии и ортопедии.

В третий раз международный Конгресс пройдет 24-25 марта в Москве. Научная тематика Конгресса: новые методики в ортопедии, травматологии и хирургии, восстановительное лечение, терапия болевого синдрома, эндопротезирование суставов, стабильный остеосинтез, новые имплантаты в ортопедической хирургии, консервативное лечение заболеваний суставов, профилактика осложнений в ортопедии, современные технологии анестезии в травматологии и ортопедии, новые методы физической реабилитации, а так же наиболее актуальные вопросы и достижения современной артроскопической хирургии и реабилитационной медицины. Его главная задача - актуализировать современные знания, представить гласности достижения, поделиться накопленным опытом.

В мероприятии примут участие со-президенты Конгресса: Д-р Альберто ГОББИ (председатель Международного фонда биомедицинских исследований в области артроскопической и ортопедической хирургии (OASI), председатель Образовательного Комитета ISAKOS, действительный член и преподаватель ESSKA Cartilage Committee, 2-ой вице-президент Международного общества восстановления хряща (ICRS) и Проф. Андрей КОРОЛЁВ (Prof. Andrey KOROLEV), президент АСТАОР, главный врач и медицинский директор ECSTO, профессор кафедры травматологии и ортопедии РУДН.

Время проведения: 9.30 – 10.00.
Место проведения: г. Москва, площадь Европы, 2, Гостиница и Деловой центр «Рэдиссон Славянская», зал «Чехов».

Аккредитация по e-mailpr@mediexpo.ru.

Вход для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.

Аккредитация заканчивается 23 марта в 14.00.